Дополнительное меню

Отзывы о нас



    
Оксана Слюсарева
08.05.2013 в 13:35
Здравствуйте! Получила первый заказ. Я в восторге! Вещи замечательного качества, очень красивые. Обслуживание на высоте! Отдельное спасибо менеджеру Яремчук Ренате! Я обязательно буду заказывать еще!
Елена Бачанцева
24.04.2013 в 13:36
Здравствуйте Ульяна!!!! Получив свой первый заказ, Я, мама осталась, очень довольна детской одеждой!))) Одежда качественная, яркая, удобная, красивая, добросовестно сшито и продуманно все до мелочей. И вся одежда пришла на плечиках, аккуратно сложена и что очень радует, не было пересорта по цветам и размерам!!! Заказ пришел быстро, и отвечали на вопросы оперативно. Обслуживание СУПЕР!!!!! И самое главное не дорого, в магазине за такие качественные вещи в 2-3 раза дороже!!! Спасибо за качественное обслуживание!!!
Султанова Гузель
22.04.2013 в 13:36
Рената, здравствуйте, я вам не писала по прибытии первого груза вроде бы?((( Все пришло очень быстро и в полном комплекте, пересорта нигде не было, даже по цвету, чему я очень рада, спасибо вам, надеюсь, что и дальше будет также)))) Про качество, что оно высокое, я и раньше знала, то там, то здесь брала своим детям вашу одежку, очень довольна, теперь вот имею возможность напрямую получать ее, и покупателям своим предлагать)))
Спасибо вашему коллективу, и вам конечно отдельное спасибо, всегда оперативно и по делу отвечаете! С вами приятно работать))))
Ильина Вероника
21.12.2012 в 13:34
Здравствуйте! Сотрудничаю с в-беби с сентябр 2012 года. Мой менеджер в санкт-Петербурге - Савицкая Ульяна. Когда впервые для ознакомления приехала на склад, Ульяна показала мне весь товар, очень граммотно ответила на все вопросы, даже помогла протеститровать ткань зимней верхней одежды на водонепроницаемость. Исключительно благодаря ее активному участию сотрудничаю с компанией в-беби. Очень довольна качеством, ни разу не было никаких нареканий. Единственное пожелание - делать фото вещей, одетых на детях. Так как это в разы увеличивает продажи. Такой достойный товар просто требует хорошего фото!Организация заказов - великолепная. Все отражено на сайте, очень удобно делать заказ. Не бывает проблем с пересортом, рассчетами, поставка оперативная. Считаю, что Вы на шаг впереди всех остальных. С Вами очень удобно и приятно работать! Искренне желаю процветания и благодарю за выгодное сотрудничество! С нетерпением жду новой весенней коллекции!
Копаева Александра
21.12.2012 в 13:33
Отзывы только самые-самые восторженные!
Кач-во вещей: на 10+.
Не садятся, не линяют.
Вещи идут в размер.
Яркие коллекции, модные. Спасибо большое за Вашу работу и Ваш труд.
Мы Ваши поклонники.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
2 из 2