Дополнительное меню

Отзывы о нас



    
Лидия lidia_7676@rambler.ru Баталова
23.04.2018 в 10:41
Самая любима ТМ, качество, дизайн всегда на высоте. Менеджеры замечательные Наташа и Люба), всегда ответят на все вопросы. Мы с вами 6 лет и далее только с вами!!!!!
Елена Бурлакова
25.08.2015 в 11:10
Получила свой заказ. Все ооочень понравилось! Спасибо вам большое! Надеюсь, что не в последний раз!) Очень приятно работать с такими людьми!
Аноним
28.04.2015 в 13:42
Здравствуйте получили ваш груз, очень приятно работать с вами. Одежда отличного качества, брака при первом осмотре не выявлено ни какого, все упаковано и приготовлено по высшему классу, быстрая отгрузка и сбор заказа.
В общем спасибо вам за хорошую работу, будем в дальнейшем работать в основном с вами.
Юлия Михалёва
05.12.2014 в 13:42
Сотрудничаю с компанией V-baby почти год, очень довольна работай менеджера Наталья Панахова. Наталья всегда помогает с разрешением любых вопросов, никогда не отказывает. Огромное ей за это спасибо.
О продукции.
Качество вещей на 5+. В каждом заказе беру вещи для своего ребенка, всё приходит просто замечательное, лучше чем на фото)
Цены просто сказка! Я с Вами навсегда)))
Успехов и процветания!
Дарья Снегирева
13.07.2014 в 13:41
Очень любим "в бэби", растем с вами)))
Коробейникова Н.М.
17.04.2014 в 13:38
Добрый день. Мы только начали сотрудничать с компанией V-BABY, и хоть наши заказы пока не так велики, хочу отметить, что персонал компании относится очень внимательно и с пониманием, всегда быстро отвечает на письма. В частности хочется выделить Астрейко Ирину за ее профессионализм. Надеюсь, что отзывы читает и руководитель компании, потому что такими ценными сотрудниками нужно дорожить и стимулировать их в материальном плане. И конечно огромное спасибо за вашу продукцию, вещи очень красивые и качество на высоте. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Коняева Наталья
16.12.2013 в 13:38
День добрый!!!
Спасибо за сотрудничество и товар,очень все нравится,качеством радуете,в дальнейшем буду еще у Вас заказывать,с наступающими праздниками!
Самогорова Юлия
12.11.2013 в 13:38
Сотрудничаю с компанией V-baby уже более двух лет. Товар поставляется всегда в срок и без задержек, все в индивидуальной упаковке и на вешалках, что очень облегчает работу. Менеджеры Ульяна и Рената всегда ответят на любой вопрос. Качество детской одежды на высоте, дизайн улучшается год от года. Брала многое своему ребенку, одежда практически не деформируется, почти вся из 100-процентного хлопка. Выглядит красиво, носится долго. Интересный дизайн, приятно одеть на ребенка. Раньше можно было сказать, что вещи намного лучше картинок в каталоге, теперь и картинки замечательные! Последний год каждую новую коллекцию жду с нетерпением. В каждой изюминка. А теперь еще и нарядная одежда! Ну и скидки на коллекции тоже очень радуют . Обязательно продолжим сотрудничество!
Айгуль
11.11.2013 в 13:37
Здравствуйте!
Товар получили, спасибо огромное, все в целости и сохранности, качество отличное.
Хасбутдинова Гульназ
08.11.2013 в 13:37
Добрый день! Получила свой первый заказ - и осталась в восторге от качества одежды, всё аккуратно сшито, упаковано, с таким персоналом как у вас приятно работать, очень доброжелательные и вежливые менеджеры. Груз получила быстро - в течении 5дней после оплаты. Большое спасибо Яремчук Ренате за обслуживание!
Желаю Вам дальнейшего процветания!
Куликовских Анна
23.09.2013 в 13:37
Большое спасибо! Заказ получила! Все как всегда на высшем уровне! Вещи отличные!
Ольга
29.05.2013 в 13:36
Хочу написать тёплые слова о Вашей фирме!Работаю с Ростовским филиалом с менеджером Натальей Пустовитовой,очень доброжелательный человек и профессионал в своём деле!!!Всегда поможет определиться с нужны выбором,быстро собирают заказ и даже доставляют по городу если нет возможности забрать!Одежда очень хорошего качества,не линяет ,не растягивается и ценовая политика полностью устраивает!!!!
Варфоломеева Юлия
24.05.2013 в 13:34
Добрый день , Рената! Преогромнейшее спасибо Вам за быструю отправку, вчера я уже все получила, все правильно по накладной. Очень приятно с вами сотрудничать! Удачного дня. И обязательно буду заказывать еще. Одежда просто отличная!
Анна Петрова
21.05.2013 в 13:35
Здравствуйте.
Хочу присоединиться к положительным отзывам.
Одежда отличного качества. Соответствует заявленным размерам. В действительности - еще интереснее и ярче, чем на фото.
Могу сказать, что данная марка соответствует самым высоким требованиям наших мамочек. Имею только положительные отзывы и постоянных клиентов.
Из пожеланий - в ассортименте хотелось бы также видеть линию детского нижнего белья.
Если вы сомневаетесь в покупке данной марки, то могу вас заверить, этот выбор будет удачным.
Анастасия Цыба
13.05.2013 в 13:35
Знакомство с компанией «V-BABY» началось с общения с прекрасным менеджером Ульяной Савицкой, от которой я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Очень радует, что это не только общение посредством электронной почты, но и «вживую» по телефону, когда можно уточнить нюансы оформления, оплаты заказа и, конечно же, актуального наличия продукции.
В транспортной компании была приятно удивлена тем, что получила две аккуратные коробки с фирменными знаками компании. В дальнейшем очень порадовало, что все изделия на вешалках и имеют индивидуальную упаковку. Качество, без сомнения, отличное, цвета яркие, швы добротные, и вещи выглядят даже лучше, чем на фотографиях на сайте. Замечательный бонус в виде фирменных пакетов еще более укрепил хорошее впечатление от самого приобретения.
Своим заказом осталась очень довольна, большое спасибо сотрудникам компании, надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
1 из 2